Что показал профсоюзный мониторинг

На этой неделе рейдовая группа технической инспекции труда Федерации профсоюзов Беларуси во главе с главным техническим инспектором труда областного объединения профсоюзов Анатолием Лапутем провела мониторинг соблюдения требований законодательства об охране труда в нашем районе.

Продолжить чтение

Профсоюзы принимают активное участие в восстановлении лесного фонда

Профсоюзные активисты в рамках акции «Дай лесу новае жыццё!» уже определили объекты для своей работы.

Продолжить чтение

Молодёжный форум профсоюзных активистов городов-героев Беларуси и России пройдёт в 2025 году

В национальном профцентре состоялось первое расширенное заседание представителей профсоюзной молодёжи в обновлённом составе.

Продолжить чтение

Профсоюзы – детям. В канун новогодних праздников должно совершаться как можно больше добра

Сегодня лидеры отраслевых профсоюзов и их первичек – райкома профсоюза образования и науки, государственных и иных учреждений, АПК, завода гидроаппаратуры и «Хойникского коммунальника» – отправились порадовать детишек, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нашли временный приют в социально-педагогическом центре в Борисовщине.

Продолжить чтение

Серебро спартакиады у хойничан – коммунальщики преуспели

Хойничане достойно представили наш район в ХХV зимней областной спартакиаде среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.

Продолжить чтение

28 ноября в Хойниках состоится профсоюзный правовой приём граждан

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов.

Продолжить чтение