Александра Саснович вышла в 1/8 финала турнира WTA-125 в Испании
Белорусская теннисистка Александра Саснович победно стартовала на турнире WTA-125 в Испании с призовым фондом 115 тыс. долларов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Продолжить чтениеБелорусская теннисистка Александра Саснович победно стартовала на турнире WTA-125 в Испании с призовым фондом 115 тыс. долларов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Продолжить чтениеГосударство предоставляет все возможности для трудоустройства молодёжи с особенностями психофизического развития (ОПФР), отметила председатель Совета Республики Наталья Кочанова на консультативном совете по вопросам социальной адаптации и интеграции детей с особенностями психофизического развития, передаёт корреспондент БЕЛТА.
Продолжить чтениеВ выходные дни сотрудники ГАИ Гомельщины при несении службы особое внимание направляли на профилактику дорожно-транспортных происшествий и пресечение грубых нарушений ПДД, создающих угрозу дорожной безопасности.
Продолжить чтениеПобедителями районного этапа республиканского творческого конкурса «Наша песня» стали учащиеся Стреличевской школы Глеб Потапов и Григорий Шарэк.
Продолжить чтениеВнимание заострили на проведении посевной в оптимальные сроки, создании прочной кормовой базы. Вёл заседание председатель облисполкома Иван Крупко.
Продолжить чтениеКак белорусы будут работать и отдыхать в апреле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты.
Продолжить чтениеАбсолютное большинство белорусов удовлетворены результатами президентских выборов.
Продолжить чтение«Белавиа» и «ЮТэйр» (РФ) подписали код-шеринговое соглашение. В какие регионы можно полететь по единому билету, рассказали в пресс-службе «Белавиа».
Продолжить чтениеС 1 января текущего года в Беларусь прибыли 45 140 человек из 38 стран, включённых в список безвиза.
Продолжить чтение